DFÜ, Modems, ISDN, DSL in Mülheim an der Ruhr

Sortieren:
 
Anzeigen pro Seite:
Hinzugefügt: Preis:
BlueOptics XFP Transceiver 10GBASE-CWDM 80KM
BlueOptics XFP Transceiver 10GBASE-CWDM 80KM BlueOptics© XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-CWDM (up to 11,3Gb/s), Singlemode Fiber, 1471nm to 1611nm, 80KM, 0°C/... Favoriten Mülheim an der Ruhr 25.08.2018 €12.500