Mainboards, CPUs, Speicher in Mülheim an der Ruhr

Sortieren:
 
Anzeigen pro Seite:
Hinzugefügt: Preis:
BlueOptics SFP28 Transceiver 25GBASE-SR 100M
BlueOptics SFP28 Transceiver 25GBASE-SR 100M BlueOptics© SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 100M, 0°C/+70°C, DDM Manufacturers: ... Favoriten Mülheim an der Ruhr 14.09.2018 €22.314
BROCADE 40G-QSFP-SR4-INT Brocade 40G-QSFP-SR4-INT compatible BlueOptics © QSFP transceiver for multimode 40G High speed data transmission in f... Favoriten Mülheim an der Ruhr 22.08.2018 €399